Консульская легализация документов для Китая, Таиланда, ОАЭ, Катара в Польше

 

Компетентные учреждения Китая, Таиланда, ОАЭ и Катара запрашивают консульскую легализацию официальных документов, выданных в Украине, Литве или Польше, а также других странах Европы. По состоянию на 2023 год соответствующие посольства вышеуказанных стран принимают украинские документы после предварительной легализации документов в Министерстве юстиции Украины и Министерстве иностранных дел Украины.

После проставления штампа легализации в Министерстве юстиции Украины и Министерстве иностранных дел Украины справка о несудимости (справка об отсутствии судимости), диплом, доверенность, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о разводе, решение суда может быть заверено в Посольстве Китая, Посольстве ОАЭ, Посольстве Катара и Посольстве Таиланде в Польше для дальнейшего использования документов в перечисленных странах.

Эксперты центра переводов, апостилирования, легализации и оформления документов в Украине и Европе «Аккордо Украина» возьмут на себя все Ваши хлопоты и бюрократические квесты и челленджи по оформлению и легализации документов для Китая, Таиланда, ОАЭ, Катара и других стран мира.