Справка о несудимости, решение суда, повторное свидетельство ЗАГС + апостиль и перевод в г. Киев — Позняки, Осокорки, Левобережная, Дарница, Троещина

Истребование, оформление и получение справки/вытяга о несудимости из МВД Украины, решения суда, аффидевита, справки о действительности водительского удостоверения, заявления о семейном положении, дубликата/повторного свидетельства о рождении, свидетельства о браке, свидетельства о разводе, свидетельства о смене имени, свидетельства о смерти, вытяга/выписки из реестра ЗАГС + проставление штампа апостиль/легализации + нотариальный перевод или перевод с заверением печатью бюро переводов это чрезвычайно популярная, актуальная и востребованная услуга в г. Киев (Украина) — Позняки, Осокорки, Дарница, Левобережная, Троещина и других районах Киева.

Достаточно острым вопрос оформления, апостилирования/апостилизации/легализации и перевода вышеуказанных документов как в Киеве (Позняки, Осокорки, Дарница, Левобережная, Троещина), так и по всей Украине стал с 24.02.2022 г. Самые популярные страны назначения для подачи украинских справок о несудимости, решений суда, аффидевитов, свидетельств о рождении/браке/смерти/разводе из ЗАГСа, заявлений о семейном положении это Польша, Чехия, Германия, Италия, Испания, Франция, Португалия, Великобритания, Румыния, Турция, США, Канада.

Высококвалифицированные переводчики и юристы агентства переводов, апостилирования/легализации и истребования документов «Аккордо Украина» всегда к Вашим услугам по вопросам апостилирования/апостилизации/легализации, нотариального перевода и получения документов на Позняках, Осокорках, Дарнице, Левобережной, Троещине и других районах г. Киев и по всей Украине.