Справка о несудимости + апостиль для Германии

 

Германия это одно из самых популярных направлений для трудоустройства, учебы, переезда на ВНЖ/ПМЖ и открытия бизнеса в Украине, Беларуси, России, Казахстане, Узбекистане, Грузии, Армении, Азербайджане, Турции, Румынии, Молдове и Польше. Одним из главных документов для Посольства/Консульства/Консульского отдела Германии в Украине и государственных учреждений в Германии является справка о несудимости (справки об отсутствии судимости) из МВД Украины.

Украинская справка о несудимости, выданная в г. Киев, Полтава, Сумы, Чернигов, Житомир, Харьков, Черкассы, Кропивницкий/Кировоград, Днепр, Кривой Рог, Каменское/Днепродзержинск, Мариуполь, Краматорск, Славянск, Северодонецк, Запорожье, Бердянск, Мелитополь, Херсон, Николаев, Одесса, Винница, Ровно, Хмельницкий, Черновцы, Луцк, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов, должна предварительно пройти процедуру апостилизации/проставления штампа апостиль в Министерстве иностранных дел Украины (МИДе).

После апостилизации/апостилирования справка о несудимости, выданная в структурных подразделениях МВД Украины, должна быть переведена присяжным/судебным переводчиком немецкого языка или украинским дипломированным переводчиком немецкого языка с нотариальным заверением такого перевода у украинского нотариуса в зависимости от требований немецких учреждений и организаций. Профессиональное бюро переводов и апостилизации/легализации возьмет на себя все Ваши хлопоты по экспертному оформлению документов для Германии.