Виза в Новую Зеландию в Украине

«Аккордо Украина» — Ваш партнер и профессиональный помощник по вопросам оформления визы и визовой поддержке в Новую Зеландию. Оформление визы в Новую Зеландию для резидентов и нерезидентов Украины это комплексный вопрос, состоящий из целого ряда нюансов и деталей. Получение визы в Новую Зеландию наряду с визой в Австралию отличается упрощенной процедурой, подачей всех документов и оплатой в режиме онлайн, меньшим количеством обязательных документов. Новозеландская виза для украинцев это минимальный риск отказа и прогнозируемая визовая политика Иммиграционной службы Новой Зеландии (Immigration of New Zealand), уполномоченной на обработку визовых запросов. Однако на усмотрение данной службы может быть запрошен оригинал международного паспорта заявителя, который передается в партнерский офис учреждения на территории Украины — VFS Global.

Новозеландская виза не проставляется физически в международный паспорт заявителя, вместо этого заявитель получает на e-mail электронную визу, которая дает право въезда в Новую Зеландию. На основании данного визового файла заявитель въезжает и выезжает с территории Новой Зеландии в обусловленный срок. Визовую заявку для получения визы в Новую Зеландию можно оформить независимо от текущего местонахождения или регистрации как в Украине (Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Одесса, Львов), так и в любой другой стране мира. Одна из особенностей оформления визы в Новую Зеландию это возможность заполнения 1 визовой заявки на нескольких путешествующих сразу. Наиболее популярный тип новозеландской визы это туристическая/гостевая виза, на основании которой можно путешествовать по Новой Зеландии или учиться в течение 9 месяцев.    

 

 Основные типы виз в Новую Зеландию:

  • туристическая/гостевая;
  • бизнес-виза;
  • рабочая виза;
  • учебная виза;
  • резидентская виза.

Виза в Новую Зеландию в Украине

 

Основной список документов для оформления новозеландской визы для Украины:

1. Копии страниц действующего загранпаспорта;

2. 1 фото 3.5 х 4.5;

3. заполненная анкета;

4. подтверждение бронирования гостиницы и авиаперелета;

5. справка с места работы с указанием заработной платы;

6. справка из банка о наличии банковского счета + выписка с банковского счета о движении средств;

7. свидетельство о браке (если заявитель едет вместе с супругой/супругом);

8. свидетельство о рождении ребенка (для несовершеннолетнего ребенка, который едет вместе с заявителем);

9. документ, подтверждающий владение имуществом в Украине (например, договор купли-продажи, выписка);

10. пенсионное удостоверение + справка из пенсионного фонда (для пенсионеров);

11. нотариальное заявление о спонсорстве (для студентов и официально нетрудоустроенных);

12. выписка о регистрации + налоговая декларация (для ФОП).

  

Стоимость визовой и консультационной поддержки «под ключ» для получения новозеландской визы в Украине — 3000 грн. В стоимость данного визового пакета входит:

 — консультирование и проверка документов для оформления визы;

 — предоставление образцов документов;

 — заполнение визовой анкеты онлайн;

 — перевод документов на английский язык с учетом заверения печатью бюро переводов (до 10 документов);

 — составление мотивационного письма.

*Отдельно оплачивается консульский сбор — от 250 долларов США в зависимости от запрашиваемого типа визы. Срок рассмотрения визовой заявки  — в течение 1 месяца.

Возможен заказ услуг как всего пакета визовой поддержки для Новой Зеландии, так и отдельных его позиций (заполнение анкеты, перевод документов на английский язык, составление мотивационного письма и т.д.). При оформлении определенных типов виз в обязательном порядке требуется получение справки о несудимости из МВД Украины и других стран, где заявитель прожил более 5 лет, справка с результатами медицинских анализов и флюорографии. Все документы, оформленные на украинском языке, должны быть переведены и заверены печатью бюро переводов. При оформлении визы для долгосрочного пребывания на территории Новой Зеландии также может потребоваться процедура апостилизации.

 

Детальная информация по оформлению визы в Новую Зеландию в Украине: (+38 044) 383 25 36; (+ 38 095) 143 05 95; accordointernazionale@gmail.com