Оформление документов для Саудовской Аравии

Центр апостилирования и легализации документов «Аккордо Украина» предлагает оформление официальных украинских документов в пакете «Документы для Саудовской Аравии и Посольства/Консульства Саудовской Аравии в Украине» без личного присутствия оперативно, профессионально и доступно. 

Королевство Саудовской Аравии наряду с другими странами Персидского залива (ОАЭ, Катар, Кувейт) является популярным зарубежным направлением для трудоустройства среди украинцев. Ввиду того, что Саудовская Аравия не признает апостиль, для данной страны требуется процедура консульской легализации с последующим заверением документов в Посольстве (Консульстве) Саудовской Аравии в Украине. Наиболее затребованные документы для легализации Посольстве/Консульстве Саудовской Аравии в Украине: справка о несудимости, диплом, свидетельство о браке, свидетельство о рождении и другие документы, выданные в г. Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Мариуполь, Кривой Рог, Полтава, Сумы, Черкассы, Чернигов, Херсон, Николаев, Кропивницкий/Кировоград, Житомир, Чернигов, Винница, Одесса, Львов и других городах Украины. 

Три основных этапа заверения документов для Саудовской Аравии: заверение оригинала документа или его копии в Министерстве иностранных дел Украины (Мид Украины) ⇒ нотариальный перевод на английский или арабский язык ⇒ заверение документа в Министерстве юстиции Украины (МинЮст Украины) ⇒ заверение документа в Консульстве (Посольстве) Саудовской Аравии в Украине. При процедуре двойной легализации документ дважды легализируется в Министерстве иностранных дел Украины и Министерстве юстиции Украины.

Стоимость и сроки оформления пакета «Документы для Саудовской Аравии»: от 1000 грн./1 документ (без учета консульского сбора в посольстве), от 7 рабочих дней.

Детальная информация по оформлению документов для Посольства Саудовской Аравии в Украине: + 38 044 383 25 36; +38 095 143 05 95; accordointernazionale@gmail.com