Оформление документов для Израиля

Центр апостилизации и легализации документов «Аккордо Украина» — Ваш профессиональный партнер по вопросам оформления документов, выданных на территории Украины, в пакете «Документы для Израиля и Посольства Израиля, Апостиль для Израиля» без бюрократии, личного присутствия и головной боли.

Государство Израиль это популярное направление для трудоустройства, открытия бизнеса, а также ВНЖ/ПМЖ среди украинцев. Израиль, как и Нидерланды, Бельгия, Франция, требует двойное апостилирование (апостилизацию) украинских документов. Процедура проставления двойного штампа апостиль предполагает апостилизацию оригинала и нотариального перевода документа на иврит или английский язык. Оригинал документа апостилируется в Министерстве образования и науки Украины/ Министерстве юстиции Украины или Министерстве образования и науки Украины в зависимости от типа документа, а нотариальный перевод документа — в Министерстве юстиции Украины.  

Наиболее востребованные документы для апостилирования, перевода и подачи в Посольство (Консульство) Израиля в Украине: справка о несудимости, диплом + приложение к диплому, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о разводе, доверенность, решение суда, выданные в г. Киев, Полтава, Сумы, Чернигов, Черкассы, Кропивницкий/Кировоград, Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь, Краматорск, Северодонецк, Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса, Винница, Житомир, Ровно, Хмельницкий, Луцк, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Ужгород и других городах Украины.

Этапы оформления документов для Посольства (Консульства) Израиля и учреждений и организаций в Израиле: заверить оригинал документа штампом апостиль в Министерстве юстиции Украины/ Министерстве иностранных дел Украины/ Министерстве образования и науки Украины в зависимости от типа документа ⇒ выполнить нотариальный перевод документа на английский или иврит ⇒ заверить нотариальный перевод штампом апостиль в Министерстве юстиции Украины.   

Стоимость и сроки оформления пакета «Документы для Израиля и Посольства Израиля в Украине, Апостиль для Израиля»: от 900 грн./1 документ, от 10 рабочих дней.

Детальная информация по оформлению документов для Израиля и Посольства Израиля: + 38 044 383 25 36; +38 095 143 05 95; accordointernazionale@gmail.com